Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Произведение к Сказке не относится. Сказка умерла. Притащил это из реала и оставлю для тех, кто ещё помнит наш уютный междусобойчик и периодически заходит поностальгировать. У меня всё хорошо. Ну, или будет хорошо. Когда-то моё вдохновение подстёгивала Сказка, а теперь это делают уже другие вещи, со Сказкой и играми вообще не связанные.

На хорошую поэзию не претендую. Вычитке не подвергал, всё с пылу с жару. Сколько раз писал стихи за свою жизнь — по пальцам одной руки пересчитать. Но сегодня вдруг накатило, был повод. Так что извините, если потревожил покой на кладбище.
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Argo, что ж сказать...
Как же всё это было круто. Есть, что вспоминать, есть, чем вдохновляться и о чём писать.

А по стиху ничего особо не скажу. Хотя и кажется, что твоё сообщение выше, что у тебя всё хорошо, как-то связано с темой и чувствами стихотворения.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Я потерял близкого человека. Не буквально. Как оказалось, некоторые вещи я могу простить только умершему. Это стихотворение -- эпитафия.
Шпион
#5
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Argo
Печалька(
moorka
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
*молча снял шляпу*
Bobbi86
#7
без гильдии
могущество: 0

орк Наян
8 уровня
Браво. Откликнулось в душе, Прошел через похожую потерю. Давно все прошло и забылось, а прочитал - и снова всколыхнулось старое.