Электус
#1
[ARS] Боец
могущество: 7
длань судьбы
мужчина Электус
44 уровня
Добрый день! Хотел добавить постройку Кузнецу в Форнборг для мастера Гаэлаваин, но увы не как не соображу пошагово как и что. Подписка есть.
Угрюмый Лодочник
#2
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Электус
Кхм... Просто на всякий случай сообщу, что Форнборг находится под протекторатом TN. Это означает, что он находится вне условной зоны влияния вашей гильдии, и для издания Записей в Книгу Судеб, затрагивающих всех игроков, требуется согласие протекторов города. То же самое касается городов любых других гильдий - обращайте внимание на их протекторов. Публикация записей без согласования с ними считается плохим тоном и вряд ли пройдет голосование.
Электус
#3
[ARS] Боец
могущество: 7
длань судьбы
мужчина Электус
44 уровня
Угрюмый Лодочник
Спасибо.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Угрюмый Лодочник
Да, это правда. Спасибо за разъяснения, а то что-то я припозднился.

Электус
От лица гильдии-протектора заявляю, что не имею ничего против выдвижения этого закона на голосование. Вредного в нём ничего нет. Если уж новичку захотелось попробовать таким образом свои силы именно в Форнборге, пусть пробует. От своего лица заявляю, что по возможности поддержу эту запись. Объяснить, что куда и как тыкать и писать, в данный момент не могу, уже очень поздно, а я сильно устал. Но с заполнением граф и летописью помочь готов. Мне бы знать саму летопись и название постройки.
Электус
#5
[ARS] Боец
могущество: 7
длань судьбы
мужчина Электус
44 уровня
Argo
Просто захожу, форум-книга судьб-раздел записи и там нет добавить запись. Да и как всё написать описать)
ДенисКа
#6
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Электус
Книга Судеб -> Добавить запись - > Возведение постройки
Там вписать название записи, текст записи, привязку к Мастеру в нужном городе, название постройки, координаты постройки (см. карту Пандоры).
В идеале, чтобы название и сама запись обладали какой-то логикой и вписывались в лор города/матера.
Электус
#7
[ARS] Боец
могущество: 7
длань судьбы
мужчина Электус
44 уровня
ДенисКа
Спасибо. В общем и целом нужно красиво что то придумать описать как в литературе
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Электус
Там не развернуться, объём записи ограничен сильно. Так что нудно только ключевое вписать - кто, что, почему. Текст делайте как уже случившийся факт, т.к. при принятии постройка появится и соответственно объект уже будет.
Если надо шире описать предпосылки, то проще сделать сначала просто "запись о городе" или "запись о мастере", там описать предпосылки, а следом сделать запись про постройку как о случившимся факте.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
гоблинша Су-Йун
3 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено