mvk
#1
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
грабителя, вора , убийцу с скилами на грабеж отравление плутовство и тому подобное .......
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Потому что это было не востребовано. Разработчик создал ограниченное число спутников, потом несколько раз были конкурсы, где можно было через фольклор создать своего спутника. Не уверен, но думаю, что даже сейчас можно написать фольклор и предложить на его основе ввести нового спутника в игру. Правда ждать придётся долго, Сказка почти не обновляется даже по мелочам.
Lelila
#3
[-☀-] Боец
могущество: 11

дварфийка Руна
46 уровня
Argo
значит окупаемость не очень и у людей нет интереса пилить контент,я в 17году давал предложение вести просмотр рекламы за карты, чтоб игра окупалась но както нет........ тот же годвиль прошел путь монеткой и хорошо себя чуствует
mvk
#4
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
Argo
спасибо за инфу
ДенисКа
#5
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Argo
Не уверен, но думаю, что даже сейчас можно написать фольклор и предложить на его основе ввести нового спутника в игру.
Я пробовал... сказали, что спутников вводить не будут.
Можно конечно пытаться протащить эту тему, уговаривать, работать сильно в лор по предлагаемому спутнику, чтоб у них желание появилось... Но это скорее всего будет даже сложнее чем город ввести сейчас.
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ДенисКа, на моё последнее предложение спутников ответ был "не лежит к ним душа".
имя игрока сброшено
#7
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
женщина Милослава
1 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено