Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: №1. О первом открытом турнире Скачи-долби

запись в летописи о принятии:
    Новость о первом открытом турнире по новомодной игре «Тен-ипха», а попросту «Скачи-Долби», стремительно донеслась до Беловодья, города вне всякого сомнения самого продвинутого в азартном плане во всём Северо-Западе.     Суть этих командных состязаний — забивание мяча в ворота противника — для местных жителей, привычных к камнеболу, была не нова. То, что проделывать это должны были соревнующиеся посредством «колотушки», являющейся по сути пародией на дварфский молот, да ещё и будучи при этом верхом на скакуне, вызвала любопытство.     Наскоро опробовав новую забаву в местных условиях, горожане нашли ее занятной и достойной внимания на досуге. Уже этого оказалось достаточно, чтобы и Беловодье, и весь Северо-Запад оказались вовлеченным в игровую лихорадку, и принялись активно отслеживать турнирные новости.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: №1. О первом открытом турнире Скачи-долби

запись в летописи о принятии:
    Новость о первом открытом турнире по новомодной игре «Тен-ипха», а попросту «Скачи-Долби», стремительно донеслась до Беловодья, города вне всякого сомнения самого продвинутого в азартном плане во всём Северо-Западе.
    Суть этих командных состязаний — забивание мяча в ворота противника — для местных жителей, привычных к камнеболу, была не нова. То, что проделывать это должны были соревнующиеся посредством «колотушки», являющейся по сути пародией на дварфский молот, да ещё и будучи при этом верхом на скакуне, вызвала любопытство.
    Наскоро опробовав новую забаву в местных условиях, горожане нашли её занятной и достойной внимания на досуге. Уже этого оказалось достаточно, чтобы и Беловодье, и весь Северо-Запад оказались вовлеченным в игровую лихорадку, и принялись активно отслеживать турнирные новости.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 8 «за», 2 «против» (итого 80.0% «за»), 0 «воздержалось».