Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Это ж как надо было поиздеваться над бедной ChatGPT?
ДенисКа
#3
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Шикарно перенесена актуальная тема, снимаю шляпу. Вот на пикабу достали уже эти картинки, а в качестве фолка тут просто шикарно!
Муррад
#4
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
ДенисКа
Нууу...как бы сказать... С шляпой, конечно, дело Ваше, но ожидалось большего(

К примеру, если бы порошок работал с натурой, а не с образами, можно было бы сладить очень вкусные сюжеты) Исчезающие публичные персоны, перенесённые в картины...к примеру
ДенисКа
#5
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Муррад
Боюсь такой порошок стал бы серьёзной проблемой для Пандоры. Такое непаханное поле натуры, было бы полигоном страшной фолковой3еймировой, т.к. через порошок можно было бы обрывать чужие истории даже не особо заботясь о согласованиях, просто используя сам факт такой возможности избавится от какой-то персоны без необходимости разгребать последствия. А так хоть ограничение образом задано, это безопасно)
Или я не правильно понял мысль?
Муррад
#6
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
ДенисКа
Вообще-то я о конкретном сюжете конкретного текста.
Упоминание о фиктивности приглашений и "И как же удачно совпало, что в тот день никто из приглашëнных не пришëл" навело на мысль, что исчезновение могло связаться с возникновением картин-двойников: картины появились, а те, кто изображён исчезли.

Просто попытка участия в обсуждении.
Если я невольно чью-то историю обрываю, или привношу в игру негатив - пардон! Совершенно не намеренно.