Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Записи на полях

запись в летописи о принятии:
    После ремонта городских стен и начала следующего этапа работ по перестройке Форнборга из ремесленного центра в форт, магистрат одобрил работы по систематизации архива и переписи повреждённых документов. В процессе было выявлено, что наиболее пострадала, как ни странно, свежая хроника. К счастью, восстановить ее удалось без особых проблем. Также были внесены изменения, отражающие нынешнее положение дел в Пандоре.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Записи на полях

запись в летописи о принятии:
    После ремонта городских стен и начала следующего этапа работ по перестройке Форнборга из ремесленного центра в форт, магистрат одобрил работы по систематизации архива и переписи повреждённых документов. В процессе было выявлено, что наиболее пострадала, как ни странно, свежая хроника. К счастью, восстановить её удалось без особых проблем. Также были внесены изменения, отражающие нынешнее положение дел в Пандоре.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
я бы конечно оставил в описании именно озера. как название региона. все таки практика показывала, что море не может быть вечным (хотя я давно не слежу за картой).

на всякий случай заключил море в кавычки. все таки я ни разу не слышал словосочетание грязевое море, в отличие от озера
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Записи на полях

запись в летописи о принятии:
    После ремонта городских стен и начала следующего этапа работ по перестройке Форнборга из ремесленного центра в форт, магистрат одобрил работы по систематизации архива и переписи повреждённых документов. В процессе было выявлено, что наиболее пострадала, как ни странно, свежая хроника. К счастью, восстановить её удалось без особых проблем. Также были внесены изменения, отражающие нынешнее положение дел в Пандоре.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
пришли с лодочником к консенсусу с морем в личке
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 16 «за», 2 «против» (итого 88.9% «за»), 0 «воздержалось».