Фольклор

Странная парочка

байка о героях

    Поначалу эти отношения выглядели странно. Маруся не могла поверить в то, что с ней случилось, но постепенно видя подозрительные знаки, косвенно намекающие что делать, она поняла, что у неё есть кто-то, кто наблюдает за ней.

    С каждым днём я тратил на неё самые дорогие карты, которые мог найти в своём бездонном мешке, было интересно наблюдать за ней, когда она впервые увидела портал перед своими глазами. И постепенно она прониклась ко мне самыми тёплыми чувствами. Я для неё был спасителем, тем ангелом хранителем который помогает ей, и она даже стала делать мне комплименты. Говорить со мной, хоть со стороны это и выглядело жутковато, все же в округе знают об ангелах хранителях, но ни кто не говорил с ними так часто.

    - Котик?- сказала Маруся, оглядываясь вокруг комнаты. - Ты готов? – и девушка ещё раз проверив закрыта ли дверь, с улыбкой на губах зажгла несколько свечей вокруг горячей ванной и одна из них сразу же погасла, это был я, чтобы напомнить о себе. Девушка поняла это и, моргнув своими длинными ресницами медленно стала развязывать узел на своём халате постепенно снимая его, буд-то бы дразня моё внимание. Я не мог нарадоваться этим моментам и, наверное, это заставляло меня оставаться на земле рядом с этим милым ушастым созданием. Скинув с себя халат, она томно убрала взгляд в сторону, скромно прикрываясь руками.
- Т…тебе нравится? - покраснев, произнесла Маруся опустив взгляд в пол на что из ванной в неё плеснуло несколько капель тёплой воды, она улыбнулась.
- Я не знаю постоянно ли ты рядом Котя, но я очень стараюсь для тебя. – приподняв ножку она стала залазить в воду медленно выдыхая убирая руки по краям ванной - Я бы сделала что угодно, лишь бы почувствовать хотя бы небольшое прикосновение твоих рук.

    После чего она буд-то бы почувствовала на плечах небольшое покалывание и открыв рот коснулась обеими руками плеч, став их медленно гладить прикрывая глаза. Тело эльфов на самом деле даже в доспехах остаётся желанным, а без них она выглядела в разы красивее, даже её длинные волосы пахли буд-то персик. Маруся закончив массировать плечи стала опускать руку всё ниже и ниже опуская её прямиков в воду. Загасла вторая свеча. Своими тонкими пальцами она коснулась до самого чувствительного места и лишь на мгновение проронила свой мелодичный стон. Загасла третья свеча, от чего она стала гладить себя с большей силой, опустив свою вторую руку на свою грудь.

    - Ахх… Котя, тебе нравится? – сквозь стоны спросила девушка, выгнув свою спинку. Погасли ещё две свечи. Маруся стискивая зубки старалась сдержать свой стон, по сути для окружения это выглядело непристойно, но она делала это ради меня. Я смотрел на неё с вожделением, я хотел, чтобы она чувствовала меня, чтобы каждый нерв её тела чувствовал меня. Послышался большой всплеск, одна из капель погасила седеющую свечу, стон эльфийки усилился и она продолжала выгибать спину дрожа своими ножками но, продолжая непристойности пока не погасли все свечи.

    Тяжело дыша Маруся с улыбкой оглядела комнату и на только что пустом месте появился стул с бархатным полотенцем и ароматной мазью для восстановления ран.
- Да Котя, мне тоже это понравилось.- и откинув голову назад девушка прикрыв глаза стала отдыхать.




ОБСУЖДЕНИЕ


Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Пожалуйста, не надо прикрывать отсутствие практики голым телом. Здесь, конечно, не клуб литераторов-пуритан, но всё же.
Прежде чем идти в эротику, потренируйтесь писать хотя бы на уровне школьных пятерок. Лучше, конечно, четверок, но подгонка под местную аудиторию тоже сойдет.
Hakamypo
#3
[☬Ҝ☬] Боец
могущество: 44

эльфийка Маруся
44 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Hakamypo
#4
[☬Ҝ☬] Боец
могущество: 44

эльфийка Маруся
44 уровня
Silent Wrangler
Я немного не понял что ты имел в виду? Т.к. ты даже в этом сообщении пишешь завуалировано и не ясно, можно более конструктивно?