Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Разумный конструкт?

запись в летописи о принятии:
Энэль приятно удивилась, получив письмо от самого Фэн Жуна, если верить слухам, бессмертного конструкта и лидера гильдии героев «Корпорация™». Скорее всего, за этим именем скрывались определённые личности, да и кому, как не магомеханику, знать, что создание разумного магомеханизма практически невозможно, однако ход мыслей собеседника был парадоксально логичным, а письмо — убедительным, и поэтому эльфийка приняла предложение Фэн Жуна отточить своё мастерство на знаменитом Комплексе Сва-Лока.

обоснование:
«Этим переездом завершается строительство Сва-Лока», -- как хотелось бы мне написать эти слова, но факты -- вещь упрямая. Энэль войдёт в Совет Сва-Лока, но взамен уедет Фродрун... Не сразу, но определённо точно. Но всё же во всей ситуации больше хорошего: Энэль подходит и по профессии, и по расе, поэтому мы будем рады видеть её в Сва-Локе.
Локерем тоже выиграет от отъезда Мастера, понижающего стабильность и вредящего с точки зрения демографии. Переезд согласован со Старым, под чьим патронажем находится вышеушепомянутый город.

Прошу вас поддержать нашу запись в летопись!
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 22 «за», 9 «против» (итого 71.0% «за»), 0 «воздержалось».