CrazyNiger
#1
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Расширение, с помощью которого хочется упростить работу с рынком и Картами судьбы, и, возможно, улучшить саму работу рынка.

В магазине Хрома
Для FF можно скачать архив с GitHub'а

Какой функционал предоставляет расширение сейчас:
  • Массовая переработка карт
  • Выбор правил объединения для реализации рецептов

Что планируется добавить в ближайшее время
  • Добавить экспериментальный чат с привязкой игровых аккаунтов



Версия: 0.6.1
  • Расширение обновлено для работы на текущей версии "Сказки"

Версия: 0.5.2
  • Обновлен механизм переработки карт

Версия: 0.3.9
  • Добавлена возможность массовой переработки карт! Просто выбери не нужные карты и следи за появлением новых!

Версия: 0.3.7
  • Восстановлена работа подсказок у Карт судьбы.
  • Мелкие правки отображения статистики на странице рынка.


Версия: 0.3.5
  • Переработана форма объедения карт: карты группируются по названию и продоваемости, при составлении комбинации подсказывается результат (редкость, возможность продажи), результат объединения виден без закрытия формы.

Версия: 0.3.0
  • Добавлена группировка Карт Судьбы одного типа на странице игры (в меню использования карт).

Версия: 0.2.1
  • Уменьшен размер шрифта в колонках со стат-информацией на рынке.
  • Колонки названы по русски

Версия: 0.2.0
  • Добавлена автоматизация отправки на рынок нескольких Карт Судьбы одного типа.

Версия: 0.1.1
  • Добавлена статистическая информация о продажах карт на рынке



Сообщение изменено
CrazyNiger
#2
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Готов выслушать предложения.
Рашап
#3
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
1. Хотелось бы, чтобы если карта не продалась и вернулась к игроку где то фиксировалась цена по которой ее не купили.
Периодически забываю законспектировать цену ((((

2. Хотелось бы общую статистику по купленным/ не купленным картам в неделю, в месяц. Просто, сколько всего было выставлено карт, сколько куплено, сколько не куплено.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
на последнюю лису не ставится. не знаю связано ли с тем, что дополнение не проверено мозиллой, однако пишет что приложение "по-видимому повреждено"
CrazyNiger
#5
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
на последнюю лису не ставится. не знаю связано ли с тем, что дополнение не проверено мозиллой, однако пишет что приложение "по-видимому повреждено"
Хм... надо будет поэкспериментировать. FF правда щас под рукой нет.
CrazyNiger
#6
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
на последнюю лису не ставится. не знаю связано ли с тем, что дополнение не проверено мозиллой, однако пишет что приложение "по-видимому повреждено"
Похоже, что пока приложение не проверят, на новые версия FF из стора его не поставить. Зато можно поставить из файла, через меню отладки дополнений.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
Зато можно поставить из файла
спасибо. так заработало.

из предложений. желательно бы видеть все на одном языке. нет, все и так понятно, просто латиница выбивается из общего ряда.
CrazyNiger
#8
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Грустный Ворон
из предложений. желательно бы видеть все на одном языке. нет, все и так понятно, просто латиница выбивается из общего ряда.
Что то не понял, название расширения смущает?
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
CrazyNiger
min, max, avg
об этом я. при том что есть "продано".
просто придираюсь. это не критично)



Сообщение изменено
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Как я понял, в магазине Хрома пока старая версия расширения, нужно ждать, пока Стенди обновит?
Vicious
#11
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo, ты о чем? Это же другое расширение :)

Грустный Ворон
min, max, avg
CrazyNiger, да. Чтоб не выбиваться из общего стиля в игре надо заменить на Мин. Макс. Сред.



Сообщение изменено
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Так в первопосте ссылка именно на расширение Стенди. Я грешным делом подумал, что речь идёт не за ваяние нового, а за апгрейд имеющегося. Вот и поинтересовался.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вообще есть идея, но её скорее всего нужно адресовывать Тииндилу. Я бы предпочёл видеть иной интерфейс у рынка. Вместо 25 нынешних страниц можно сделать одну, где будут сразу видны все типы существующих карт (как в путеводителе) с общей информацией по ним (сколько выставлено на продажу, минимальная цена, средняя, максимальная), а уже по клику на выбранной позиции будет появляться окно с конкретными предложениями по выбранному лоту. Почему это удобнее? Потому что мне не придётся вбивать название искомой карты вручную. В худшем случае достаточно будет промотать страницу чуть вниз и сделать один клик на названии карты, чтобы получить ту же самую информацию по предложениям. Информацию по уже совершённым сделкам, которую Крейзи добавил сейчас везде, лучше оставить только на вкладке истории рынка, а на вкладке основного рынка лучше собирать информацию только по имеющимся в продаже лотам.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#14
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Vicious
Так в первопосте ссылка именно на расширение Стенди. Я грешным делом подумал, что речь идёт не за ваяние нового, а за апгрейд имеющегося. Вот и поинтересовался.
Каюсь, произошла какое-то недоразумение =) Ссылку поправил.
CrazyNiger
#15
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Argo
Я бы предпочёл видеть иной интерфейс у рынка. Вместо 25 нынешних страниц можно сделать одну, где будут сразу видны все типы существующих карт (как в путеводителе) с общей информацией по ним (сколько выставлено на продажу, минимальная цена, средняя, максимальная), а уже по клику на выбранной позиции будет появляться окно с конкретными предложениями по выбранному лоту.
В расширение это запланировано в ближайших планах.


Argo
Информацию по уже совершённым сделкам, которую Крейзи добавил сейчас везде, лучше оставить только на вкладке истории рынка, а на вкладке основного рынка лучше собирать информацию только по имеющимся в продаже лотам.
Прям сейчас убирать не буду, но хочу уменьшить шрифт в этих столбиках, а то из-за обилия цифирек теряется цена на странице с покупкой.