Шерхан
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Как основатель города, заявляю, что нас, Корпорацию, интересует только Мастер Лим-Сен. После его переезда в один из наших городов мы оставляем Гестахор тому, кто возьмётся за его развитие.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
С позволения Шерхана lu оставляет свой флаг в городе.
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Как основатель города объявляю, что не против заявки Mefi и передачи прав владения городом гильдии lu, однако окончательно мы, Корпорация™, можем передать флаг lu только после переезда Лим-Сена в Моргор. До той поры обе гильдии, Корпорация™ и lu владеют городом на равных правах. После переезда Мастера Шерхан выражает надежду, что его мнение будет учитываться в грядущем оформлении описания города. Окончательная передача прав владения состоится после объявления Фэн Жуна, официального лица Корпорации™.

Удалимся для обсуждения кандидатур двух Мастеров, должных приехать вместо гоблина-лекаря?



Сообщение изменено
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Шерхан
После переезда Мастера Шерхан выражает надежду, что его мнение будет учитываться в грядущем оформлении описания города.
Безусловно.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Гестахор остается стартовой площадкой для согильдийцев, но не является подконтрольным городом. Послужит какое-то время обителью и уйдем.
lu
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Дамы и господа, минуточку внимания.

Согласно заявлению гильдмастера lu, многоуважаемого Mefi, он отказывается от притязаний на заявленные как владение гильдии города. Таким образом, статус Гестахора после отъезда лекаря становится спорным.

Мне, как автору города, сложившаяся ситуация крайне не нравится. Поэтому я официально заявляю, что Корпорация™ берёт опеку над Гестахором и будет развивать его по мере сил. Примат максимально быстрых и выгодных путешествий остаётся прежним. Именно от него мы будем отталкиваться при выборе специализации и подборе Мастеров в Совет.

Также вызывает беспокойство статус Локерема. Если никто не объявится, буду учитывать его в планах.

Спасибо за внимание.
Хиби Неуловимый
#7
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Шерхан
У меня есть пожелание. Совсем рядом наш главный город, Карахен, и нам очень важно что бы вокруг него были адекватных размеров горы, а не пара холмиков. Я проглядел момент когда вы за Л-Н взялись и поздно спохватился, так что проглядеть ещё и Гестахор не могу. Буду очень признателен за дварфов в роли титульной расы. Но только не гоблины, пожалуйста!
Шерхан
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Хиби Неуловимый, в Гестахор в самом скором времени приедут люди. Что же касается Лотир-Нериэна, то, согласно новой планировке Совета, большая часть Мастеров, влияющих на дальность изменения ландшафта городом, разъедется.

Что я могу сказать в итоге? Не беспокойтесь насчёт гор вокруг Карахена.
Хиби Неуловимый
#9
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Шерхан
Камень с сердца)) Спасибо. Вы прямо душа Корпорации. =)



Сообщение изменено
Шерхан
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Всем доброго времени суток!

Царившее в последнее время в Пандоре напряжение грозит вылиться в бурю, которая затронет каждого. В связи с атакой Сообщества Lu на гильдию Алый Рассвет, все города, где замечена созидательная активность членов вышеупомянутого сообщества, могут быть выбраны целью для ответного удара.
К прискорбию стоить отметить, что и Гестахор тоже подпадает под удар, поскольку является родным городом для большинства игроков из Lu. В связи с этим, официально заявляю, что агрессия против Гестахора не будет расцениваться как агрессия против Корпорации и/или меня в частности, как автора города. Однако я заявляю свои права на двух Мастеров из Гестахора: на Идана-лекаря, введённого в игру Старым, и Берислава-алхимика, введённого в игру вашим покорным слугой.

С этого момента все совместные проекты "Корпорации™" с "Сообществом Lu" отменены.



Сообщение изменено
Шерхан
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Специализация взята, описание есть... Формально, проект города завершён, однако если выдастся возможность оптимизировать совет Гестахора, то подумаю над этим.
Спасибо всем участвовавшим в сим долгострое.
Шерхан
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Размораживаю тему.

Оптимизация Совета Гестахора включает в себя уменьшение числа Мастеров в Совете при сохранении текущей специализации с незначительными изменениями в ролеплее и, если демография будет позволять, со сменой титульной расы города на дварфов в рамках проекта «Южное высокогорье».
Запланированы отъезды как минимум двух Мастеров (дварф-фермер Бергфинн и человек-бард Зима) и приезд дварфа-алхимика. Также всем четырём Мастерам будут построены здания для украшения карты и соединения городов Южных Равнин -- Локерема, Гестахора и Лотир-Нериэна.

На данный момент оптимизация находится на стадии планирования и переговоров с затрагиваемыми сторонами.

P.S. Не могу не вспомнить седьмое сообщение в сей теме.
Шерхан
#13
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Объявляю о промежуточном итоге проекта: Совет оптимизирован, здания возведены. Поскольку поменять расовый состав Мастеров на дварфов не удастся по техническим причинам, остаётся только провести социальные связи.
Шерхан
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Скоро будет издана запись от ЦИА на отмену передачи продукции из Ад-Альхара в Гестахор в целях оптимизации параметров региона.
От своей стороны подтверждаю, что Корпорацией согласовано.
Угрюмый Лодочник
#15
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Выражаю согласие Алого Рассвета на осуществление отмены договора между Ад-Альхаром и Гестахором представителем Центрального Информационного Агенства.