Пернатый
#1
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
СИНАМ-СИДЖАС

Древний святой город. Ныне же готовые вновь развалиться полузаселенные руины. Предлагаю объединиться желающим для развития безымянной святыни :)

Главное в начале - это рост и развитие, потому упор на производство.

Меры:
1. Подъем параметра "Экономика". Зависит от выполнения заданий героями в городе.
Так как данный параметр рассчитывается в сравнении с накопленным влиянием в других городах, более эффективным будет изъятие из противников лекаря Боголюба, чтобы исключить накопление отрицательного влияния от деструктивных действий. Все усилия сосредоточить на соратниках.
2. Продвинуть алхимика-мэтра на первое место по влиянию, как самого полезного. Так же в планах построить лабораторию.

ВАЖНО:
Не ставить героям противников в городе. Вообще.

Список советников:
Тон-Сун, гоблин-алхимик, мэтр - полезен
Красимир, человек-торговец, умелец - временно полезен
Боголюб, человек-лекарь, подмастерье - вреден
Афибрареруиль, эльф-аристократ, ученик - вреден



Сообщение изменено
Evilhamer
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 0

мужчина Evil
47 уровня
Я так понимаю без подписки я бесполезен, так что удачи :)
Пернатый
#3
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Evilhamer
Ошибаетесь, уважаемый)
Фронтир
Фронтир — населённая полоса между центральной (цивилизованной) частью Пандоры и дикими необитаемыми землями, которая опоясывает всю цивилизованную часть Пандоры. По мере появления новых городов Фронтир расширяется, а его внутренние города становятся цивилизованными. Жизнь на Фронтире тяжела, и расположенные на нём города имеют рад отличий от цивилизованных:
на советников и экономику городов Фронтира оказывают влияние все игроки (активные базовые аккаунты и все подписчики);
экономика городов Фронтира рассчитывается отдельно от цивилизованных городов (но по тем же правилам) и ограничена меньшим значением;
жизнь на Фронтире так же опасна, как и в диких землях, поэтому на его территории уменьшается безопасность.
Так что польза будет)
AHrEJl
#4
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Evilhamer, ошибаетесь, можете прописываться в городе ставить во враги-друзья определенных нпс понижая тем их влияние или повышая. Если у нпс будет меньше 5% влияния он уйдет из города.
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ещё без подписки можно писать законы.
Пернатый
#6
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Неуч с позором изгнан. Пришел мэтр-алхимик - вообще замечательно ^_^
Продолжаем лишать влияния лекаря и поднимать экономику. Я так понял, она зависит от того, как много героев будут делать квесты в городе.
Пернатый
#7
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
В связи с удачным приходом алхимика-мэтра основной задачей становится продвижение его на первое место по влиянию. Кандидатом на исключение по прежнему остается лекарь.
Все имеющие возможность - прошу ставить в соратника алхимика. Для малоактивных/не читающих форум/с перезарядкой "соратника" буду периодически делать рассылки-сообщения.



Сообщение изменено
Пернатый
#8
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Изменена стратегия развития в связи с появлением новых городов и снижением из-за этого уровня экономики.
Все, желающие помочь, читайте первый пост.
Менее активные Хранители героев-жителей (и те, кто просто имеет противников/соратников в городе) будут уведомлены через сообщения.



Сообщение изменено
Direyn
#9
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Через пару недель переселюсь в город и помогу, если нужно. Ставить соратником Красимира можно, как я понял?
Пернатый
#10
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
moris
Можно. А можно Тон-Суна)
Главное, противников не ставьте в городе.


Остальные, кто подписчики, прошу проголосовать ЗА возведение постройки. Алхимик надолго заселился, жить надо где-то)



Сообщение изменено
Direyn
#11
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Главное, противников не ставьте в городе.
Хорошо. А что в планах? Святой город?
Пернатый
#12
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
moris
Нет. Тут Ашур-Донал под боком, попаломничать туда у героя немного времени уходит (если не идти через Харирскую пустыню, постоянно там герой дохнет о_О)
Рано пока про специализацию, часть поселенцев и мощностей свалила в недавно основанный Аматир (предатели >:( ). Город переживает экономический спад.
Посмотрим, какие советники придут после изгнания лекаря и роста до 5 уровня.
AHrEJl
#13
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
После массового переселения части EliteCorp в Синам-Сиджис Восточное Государство расширяет свои земли и принимает этот город в состав страны. После поднятия города до приемлемого экономического уровня в планах отправить часть переселенцев в Аматир или Сухой-Дол для поднятия экономики там.



Сообщение изменено
naklikal
#14
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Поздравляю, господа.
Просматривал карту, по наитию перевел на Синам... хлоп! и появилось здание %)
naklikal
#15
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Уважаемый Представитель Elite Corp. Восточное Государство,

Буду признателен, если Вы ответите на несколько вопросов.
Занимается ли Ваше государство Синам-Сиджасом, и будет ли им заниматься? Я спрашиваю не о планах, а о наличии у Вас людских ресурсов — речь не про массу аккаунтов — на развитие города? Есть ли у Вас занимающиеся этим ответственные лица? Не отвлеклось ли Ваше правительство на нечто другое? Не замрёт ли всё в нынешнем положении?

К чему мною заданы эти вопросы?
Если никто не занимается, не может заняться Синамом, и если представляемое Вами государство не будет против, то Я бы продолжил работу над городом: написание законов, лоров, проведение ротации Совета и т.д и т.п.
Конечно, с одобрения и при поддержке правительства Восточного государства.
Меня интересует только благополучие Синам-Сиджаса и его населения.

Буду ждать Вашего ответа.

P.S.: ЛС открыт для переписки.

25 сырого месяца 106 года
naklikal ожидание