Тринити
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
24 уровня
Недавно начали играть вдвоем и возник вопрос: могут ли наши подопечные пересекаться? Взаимодействовать? Плохо еще разбираемся, но стараемся :(
Argo
[TN] Магистр
могущество: 29293
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Встречи героев запланированы на далёкое будущее.
Тринити
без гильдии

оркесса Марваса
24 уровня
Argo
Спасибо! Будем ждать)
Декс
без гильдии
могущество: 14

эльфийка Пёстрая Корова
64 уровня
Тринити
Вы правильно понимаете смысл слова "далёкое"?
Тринити
без гильдии

оркесса Марваса
24 уровня
Декс
Да) Это значит, что это будет очень и очень не скоро. Когда будет тогда и будет. Мы не торопимся
Mefi
[LjUA] Командор
могущество: 16959
длань судьбы
эльф Максиэн
142 уровня
Когда я появился в Сказке, то обещалось через год. Но потом планы поменялись, вышли совсем другие фичи.
А я уже 5 лет в Сказке.
При желании в задачах на гитхабе можно даже найти ещё старше issue.
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3881
длань судьбы
дварф Маджи
94 уровня
А что даст это "пересекаться"?) Ну визуально постоят на одной точке, слипнувшись картинкой, причём зрелище отслеживать придётся с тщательностью ..ну я не знаю.. ожидания прилёта кометы что ли. При том "взамодействие" получится такое, как фантазия подскажет, глядя на визуализировавшийся тандема.
С тем же успехом двое могут и сейчас придумать встречу подопечных, создав фолк-историю или, к примеру, картинку с совместной охотой. Короче, либо "оставайтесь на линии", либо "развлеки себя сам" (второе, кстати, может значительно помочь выделить как Хранителей, так и подопечных из безликой массы)
Argo
[TN] Магистр
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
На самом деле даст многое. Наблюдать не только за своим героем всегда интересно. Запросы на подобное возникали раньше регулярно.
Тринити
без гильдии

оркесса Марваса
24 уровня
Маджик
Так суть не в визуализации, а как все это текстом будет передаваться) Какие будут возможности в этом "режиме", может быть реплики (будет ли на них влиять характер героя) и т.д. В голове или на картинке то я придумаю, хех, но было бы очень интересно как это сделают тут)
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3881
длань судьбы
дварф Маджи
94 уровня
Тринити
Что вы готовы предложить встречно, чтоб заинтересовать "тех, кто это делает тут"?)))

Argo
Как Вы думаете, что не хватает запросу, чтобы стать мотивацией?)))
Argo
[TN] Магистр
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
Времени и желания у Тииндила. Когда у разработчика другие приоритеты, а проект перешёл в ранг экспериментального, тут сложно ждать многого. Хотя обидно, начиналось всё очень интересно.
Тринити
без гильдии

оркесса Марваса
24 уровня
Маджик
Пока ничего. Еще и недели не прошло моего прибывания тут) Но,поизучаю, поиграю, вдруг, что и придумается. Желание есть
Serge Brun
[ARS] Командор
могущество: 1652
длань судьбы
орк Хунбиш
118 уровня
Справедливости ради отмечу, подстроить встречу с помощью карт легко: можно кинуть помощь мастеру/городу/эмиссару обоим героям и дождаться, пока они придут в город. Если кто-то придёт сильно раньше — можно отменять квест картой и ждать.