Тринити
#1
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
28 уровня
Недавно начали играть вдвоем и возник вопрос: могут ли наши подопечные пересекаться? Взаимодействовать? Плохо еще разбираемся, но стараемся :(
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Встречи героев запланированы на далёкое будущее.
Тринити
#3
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
28 уровня
Argo
Спасибо! Будем ждать)
Декс
#4
без гильдии
могущество: 15

эльфийка Пёстрая Корова
74 уровня
Тринити
Вы правильно понимаете смысл слова "далёкое"?
Тринити
#5
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
28 уровня
Декс
Да) Это значит, что это будет очень и очень не скоро. Когда будет тогда и будет. Мы не торопимся
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Когда я появился в Сказке, то обещалось через год. Но потом планы поменялись, вышли совсем другие фичи.
А я уже 5 лет в Сказке.
При желании в задачах на гитхабе можно даже найти ещё старше issue.
Маджик
#7
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
А что даст это "пересекаться"?) Ну визуально постоят на одной точке, слипнувшись картинкой, причём зрелище отслеживать придётся с тщательностью ..ну я не знаю.. ожидания прилёта кометы что ли. При том "взамодействие" получится такое, как фантазия подскажет, глядя на визуализировавшийся тандема.
С тем же успехом двое могут и сейчас придумать встречу подопечных, создав фолк-историю или, к примеру, картинку с совместной охотой. Короче, либо "оставайтесь на линии", либо "развлеки себя сам" (второе, кстати, может значительно помочь выделить как Хранителей, так и подопечных из безликой массы)
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
На самом деле даст многое. Наблюдать не только за своим героем всегда интересно. Запросы на подобное возникали раньше регулярно.
Тринити
#9
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
28 уровня
Маджик
Так суть не в визуализации, а как все это текстом будет передаваться) Какие будут возможности в этом "режиме", может быть реплики (будет ли на них влиять характер героя) и т.д. В голове или на картинке то я придумаю, хех, но было бы очень интересно как это сделают тут)
Маджик
#10
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Тринити
Что вы готовы предложить встречно, чтоб заинтересовать "тех, кто это делает тут"?)))

Argo
Как Вы думаете, что не хватает запросу, чтобы стать мотивацией?)))
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
Времени и желания у Тииндила. Когда у разработчика другие приоритеты, а проект перешёл в ранг экспериментального, тут сложно ждать многого. Хотя обидно, начиналось всё очень интересно.
Тринити
#12
без гильдии
могущество: 4

оркесса Марваса
28 уровня
Маджик
Пока ничего. Еще и недели не прошло моего прибывания тут) Но,поизучаю, поиграю, вдруг, что и придумается. Желание есть
Serge Brun
#13
[ARS] Командор
могущество: 1783
длань судьбы
орк Хунбиш
130 уровня
Справедливости ради отмечу, подстроить встречу с помощью карт легко: можно кинуть помощь мастеру/городу/эмиссару обоим героям и дождаться, пока они придут в город. Если кто-то придёт сильно раньше — можно отменять квест картой и ждать.