Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: сражение с монстром

Описание событий, происходящих при сражении с монстрами.

Тип: Дневник: Герой убит

Герой умирает.

Переменные

date дата
time время
mob монстр
hero герой
mob.weapon оружие монстра
hero.weapon оружие героя

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Я|hero] всегда [знал|hero], что это случится ещё не раз. Сколько бы побед ты ни одержал, сколь искусным бойцом бы ни был, но одно неловкое движение или мимолётная потеря внимания могут стоить тебе жизни... Этот дикий, беспощадный мир не прощает ошибок, как не [простил|mob] их и [mob].

Проверка для mob=чудовище, hero=герой, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=нож, mob.weapon=окно, time=9:20

Я всегда знал, что это случится ещё не раз. Сколько бы побед ты ни одержал, сколь искусным бойцом бы ни был, но одно неловкое движение или мимолётная потеря внимания могут стоить тебе жизни... Этот дикий, беспощадный мир не прощает ошибок, как не простило их и чудовище.

Проверка для mob=русалка, hero=привидение, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ядро, mob.weapon=мечта, time=9:20

Я всегда знало, что это случится ещё не раз. Сколько бы побед ты ни одержал, сколь искусным бойцом бы ни был, но одно неловкое движение или мимолётная потеря внимания могут стоить тебе жизни... Этот дикий, беспощадный мир не прощает ошибок, как не простила их и русалка.

Проверка для mob=бойцы, hero=героиня, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=пепельница, mob.weapon=макароны, time=9:20

Я всегда знала, что это случится ещё не раз. Сколько бы побед ты ни одержал, сколь искусным бойцом бы ни был, но одно неловкое движение или мимолётная потеря внимания могут стоить тебе жизни... Этот дикий, беспощадный мир не прощает ошибок, как не простили их и бойцы.

Проверка для mob=призрак, hero=рыцари, date=18 сухого месяца 183 года, hero.weapon=ножницы, mob.weapon=кинжал, time=9:20

Мы всегда знали, что это случится ещё не раз. Сколько бы побед ты ни одержал, сколь искусным бойцом бы ни был, но одно неловкое движение или мимолётная потеря внимания могут стоить тебе жизни... Этот дикий, беспощадный мир не прощает ошибок, как не простил их и призрак.