Azanik
#1
без гильдии
могущество: 504

орк Варрий
39 уровня
Извините если не туда, я вот начал качать пассивку на мага и тут до меня дошло. А на что она влияет?
НА способности, которые использует так или иначе герой САМ или только те которые я потом АКТИВНЫЕ прокачаю (типо огненный шаг, вампиризм)? - просто активных магических способностей крайне мало. Один огненный шар только что стоит.
Спасибо
EysZ
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Она влияет на "любой" магический урон, который наносит твой герой своими спелами. Всюду где в описании написано, "магический" или "смешанный" эта пассивка дает + к урону.
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Герой все способности использует сам :-)
Просто активные он использует активно (время от времени), а пассивные сами используются независимо от действий героя.

Соответственно способнсоть «маг» будет влиять на урон, наносимый огненным шаром, а так же всеми остальными способностями у которых тип урона в подсказке указан как магический или смешаный.
Плюс основная способность героя (которая так и называется «Удар») имеет смешаный тип урона, что значит «маг» и его усиливает.
EysZ
#4
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
«Удар») имеет смешаный тип урона

Интересный факт, вот этого я не заметил. Значит все таки у магов есть все шансы, "что-то сделать в бою". =)
Определенно не может не радовать. Механика этой пассивки напоминает мне замену класса самого персонажа.
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Механика этой пассивки напоминает мне замену класса самого персонажа.
По сути так и есть, это касается всех абилок — они специально делались достаточно уникальными. Вместо выбора класса, игрок сам его формирует.
Azanik
#6
без гильдии
могущество: 504

орк Варрий
39 уровня
Всем спасибо. Я вас всех люблю)))
нет данных
#7
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Лориэн - город великих торговцев! Но где сами торговцы ? О_О
KCLOT
#8
без гильдии
могущество: 131

мужчина Серый волк
45 уровня
Лориэн - город великих торговцев! Но где сами торговцы ? О_О
Будем считать, что есть не влиятельные торговцы.
нет данных
#9
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
В Лориэне вообще чёрти что происходит ... Скоро там останется 2 жителя ... А потом вообще одна дочь Кузнеца О_О
нет данных
#10
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Будем считать, что есть не влиятельные торговцы.
Там вообще нет ни одного торговца
нет данных
#11
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Мне интересно откуда берутся заряды на энергию ?
EysZ
#12
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Там вообще нет ни одного торговца

Торговцы там есть в любом случае, так как есть экономика, без торговли - экономика рушится и это факт.
Другое дело, что там не "влиятельных жителей с профессией торговец", но это только говорит о том, что торговцы там хоть и есть, но это не настолько престижная профессия, чтобы иметь популярность в "целом городе". Влиятельные жители - надо понимать, что это не просто NPS, они основа города, они им рулят как захотят и грызутся за каждый его кусок. Ты эти 100% влияния жителей в городе, представляй как 100% города имеет этот персонаж к примеру. То есть, если у вон того кузнеца влиятельность 50%, то тогда он имеет большую часть города и в прямом и в переносном смысле.
Хабаси
#13
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Мне интересно откуда берутся заряды на энергию ?
Я знаю два способа приобрести заряды - купить за печеньки и (мифический) выбить при попытке помочь герою :)
нет данных
#14
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Как посмотреть карту в полном размере.?
РаВирр
#15
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
В правом верхнем углу карты ссылочка "в отдельном окне".