Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Посмотрел вчера Free Guy / Главный герой.

Во-первых, фильм смешной, интересный, людям из геймдева понравится.

Во-вторых, каждому желаю попасть на комедию про свой карьерный путь. Там одна из главных линий про инди-разработчика, который делал что-то вроде zero player game, в которой надо за персонажами наблюдать.

В зале смешно было всем, но мне, походу, смешнее всех на планете 😃

Вконце ещё вопрос риторический задали: «Кто бы мог подумать, что игрокам будет интересно наблюдать за NPC?». Тут я, конечно, всохотнул немного.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
О, уже вышло. Время летит.

UPD: Спасибо, что напомнили, глянул. *thumb up*



Сообщение изменено
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Это который с Райаном Рейнольдсом? Если да, то видел когда-то давно трейлер. Сложилось впечатление, что уже посмотрел весь фильм. И даже немного поругался из-за этого с одной знакомой, которая постоянно упрекала меня за разные спойлеры (которых я ни разу не боюсь), но при этом осталась в восторге от этого трейлера.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Есть ещё один похожий фильм — Тринадцатый этаж (1999 год). Тоже про компьютерную симуляцию с возможностью зайти в неё и поиграть. Только это драма/триллер, а не комедия/боевик. Советую посмотреть и сравнить, если ещё не видел. Фильм в любом случае очень красивый, а его единственный недостаток в том, что он вышел в один год с первой Матрицей, а потому остался почти незамеченным.